Необходимость предоставления справок от нарколога и психиатра при устройстве на работу после отсутствия в городе на 1,5 года
Я уезжала из города на 1,5 года, выписывалась. Сейчас устраиваюсь на работу, но чтобы пройти мед. комиссию требуют справку от нарколога и психиатра с того города. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Такое требование правомерным не является
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Юридические услуги в Петрозаводск