Как делится площадь на чердаке?

• г. Санкт-Петербург

У меня с соседями дом на двоих. У меня жилплощади больше чем у соседа. Как делить площадь на чердаке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Следует заметить что площадь на чераке у вас никак не может делиться это общее имущество вашего жилого дома

Вы можете разделить вашу площадь начальники только по вашему общему согласию.