Права сироты на получение квартиры - мои шансы в данной ситуации
Мне 30 лет, у меня 2 детей не замужем. Я сирота квартиру не получала. Бабушка была моим опекуном, мы жили в 3 км. кв которая была приватизирована на неё и её сыновей после её смерти 1/3 кв.осталась моему отцу (который лешён родительских прав)2/3 дяди. Дядя 1/3 кВ. Сделал дарственную на меня. Живём все в этой квартире. Я и двое несовершеннолетних моих детей, отец мой и дядя. Имею ли я права получить квартиру как сирота.
Лучший ответ
Утро доброе, не имеете право, вы обеспечены жильем, как сирота имели право стать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий только до 23 лет-ст.51 жкрф.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток!
К сожалению, только в общем порядке. Как сирота - нужно было встать на учет на жилье до 23 лет
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.