Приватизированный 3-х квартирный дом с пидомовой территорией - наложение границ земли, несоответствие документов и право пользования с 1991 года.
3-х квартирный дом, квартиры приватизированы, дом с пидомовой территорией, хотели оформить землю, получилось наложение границ. По документам земля не наша Где произошло наложение но мы ей пользовались с 1991 года по сей день есть технический паспорт дома с придомовой территорией.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Обращайтесь в районную администрацию и обсуждаете сними этот вопрос, возможно вам разрешат оформить в собственность или аренду дополнительный земельный участок
Удачи Вам. Анна Титова.
Хотелось бы поподробней.