Если кто либо обвиняет тебя в том чего ты не делал

• г. Усть-Илимск

Как поступить, если директор обвинил тебя в том, чего ты не делал, в присутствии коллектива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, это не тяжкое преступление? Если нет, то докажите что это не вы сделали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.