Выходят лижа ли временных формирований, как после депозита, и может ли выпасть забытое фанерой обращение в казначейство?

• г. Хилок

Должна ли я писать заявление по собственному задним числом об уходе, после ликвидации по случаю смерти ИП, если нахожусь в дикрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны писать задним числом заявление. Пусть увольняют по сокращению или ликвидации с соответствующими выплатами пособий согласно ТК РФ.