Затерянные участки земли и борьба за свои права
С иском на что? На восстановление ручья, так на него документов никаких нет. Администрация у нас их спрашивает. На недостающие 3 сотки, так план сделают Только на 4 сотки, у соседа в пользовании замерить -это как бы на его участок заходить, скандал будет. А без плана как? Или на то и другое, но опять план только на 4 сотки. Подскажите пожалуйста! Будьте добры! Я с этой проблемой изматалась.
Данный вопрос носит сложный характер, вам придется покупать земельного юриста, который проведет детальный анализ ситуации, составит квалифицированную консультацию, заявления, претензии, жалобы, запросы, согласования, вплоть до письма президенту, если сразу писать президенту, оно туда не дойдет перенаправят в органы исполнительной власти.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вам надо обратиться в суд с иском, а также экологическую инспекцию с заявлением
Удачи вам и вашим близким!