А если нет документов? На дом я его сам построил участок приватизированный.
Здравствуйте!
Приватизация - бесплатная передача в собственность. Как правило, судьба земли и дома, построенного на ней неразрывно связана. Коль Вы прошли приватизацию земельного участка, то видимо дом и так находится в Вашей собственности, посмотрите документы, которые у Вас есть. Ддя регистрации права собственности на дом. обратитесь со всеми документами, которые у вас есть в Росреестр. Удачи и добра!
0 Здравствуйте,
Если вы дом построили самовольно, то узаконить его получится только в судебном порядке, дело достаточно сложное
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Можно будет узаконить "самострой" в судебном порядке
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.