Необходимость согласования границы при проведении межевания на собственном участке в случае наличия соседского дома вблизи
При межевания Мы согласовали границу участка соседям, теперь проводим межевание на своем участке, нужно ли будет нам с ними согласовывать границу участка, чтоб граница была общей, и у них в метре от границы находится дом, и они требуют чтоб наша граница была не ближе чем 3 м от дома.
Лучший ответ
Если граница уже была согласована и эта граница общая для двух участков, то повторно ничего не согласовывается. Граница уже установлена.
Дома у обоих соседей должны находиться не менее чем в трех метрах от данной границы, сервитут вы можете оформить на границу при желании.