Отправляют голосовые сообщения через каждые три минуты.
Здравствуйте уважаемая Олеся! Вам необходимо игнорировать данные голосовые сообщения, можете внести номер с которого приходят сообщения в черный список. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Вы не уточнили кто именно этотделает и куда они их вам отправляют, если знаете кто, пишите жалобу в прокуратуру на эти неправоменые действия
Доброго времени суток!
Можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.