Военный билет не выдали, причина стала выселение из жилья, не имеется прописка. РБ. +375447428915

• г. Житковичи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Вам необходимо знать, что имеете право обжаловать либо в прокуратуру либо в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.