За что сняли 189 р Mr.ru odnoklassniki

За что сняли 189 р mmr.ru odnoklassniki
Лучший ответ

Вероятно подключены какие-то платные услуги. Вам нужно зайти в свой аккаунт, в настройки, возможно там имеется соответствующая опция чтобы отключить платные услуги.

Здравствуйте. Вам виднее за что сняли денежные средства. Возможно вы или с вашего аккаунта кто то заказал какую то услугу. Обратитесь к админу

Добрый день! Достаточно частая проблема, Вам нужно зайти на сайт одноклассники, и посмотреть в настройках, нет ли у Вас подписки на платные услуги, нужно просто отписаться, так же можете написать администрации сайта по этому поводу.

Доброе утро! Обратитесь с запросом к администрации социальной сети "Одноклассники". Отключите автоматическую привязку сайта к данным Вашей банковской карты.