Я инвалид 1 группы, хочу застраховать свою жизнь.
Лучший ответ
Это сделать будет достаточно проблематично. Потому что далеко не все компании готовы страховать жизнь инвалида. Ищите среди страховых тех кто согласится.
Спасибо за дельный совет!
Только 15% российских страховых компаний предоставляют инвалидам услуги по страхованию жизни. Остальные же решили, что это слишком рискованно и в локальных документах указали, что инвалидов 1 и 2 группы не страхуют.