Спор о корректности начисления стимулирующих выплат - что следует указать в акте о несогласии?
Здравствуйте у нас в бюджетном учреждении была проверка КРУ и по мнению проверяющего у нас были не правильно начислены стимулирующие выплаты, что нужно писать в акте если с чем либо не согласен.
Лучший ответ
Можете в акте указать, что не согласны с определенными пунктами. И составить письменно возражения на эти пункты отдельным документом с пояснениями и приложением документов.