Куда разрешено парковать машину в частном доме - за забором или в гараже?

• г. Тамбов

Здравствуйте. У нас частный дом огорожен забором машину я ставлю около забора она не мешает проезду других машин или около гаража сельсовет мне запрещает так делать, говорит или в гараж или за забором на своей терреторрии. Правы ли они и где я могу ставить машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, они не правы - требуйте у сельсолвета сослаться на норму права, которую ВЫ якобы нарушаете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО