Махачкала, 06.10.2017, 10:54

Как отказаться от гражданства Азербайджана.

Вопрос №13264060 из г. Махачкала
опубликован 06.10.2017, 10:54
Как отказаться от гражданства Азербайджана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Чтобы отказаться от гражданства Азербайджана, Вам нужно обратиться с заявлением в Посольство данного государства, и там написать заявление и приложить документы, более точную информацию сможете узнать непосредственно в Посольстве.

06.10.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в любое консульство Азербайджана в России

Желаю удачи и всех благ.

06.10.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
все классно

Для этого нужно обратиться с заявлением в посольство Азербайджана, подробную информацию можно узнать на сайте посольства.

06.10.2017, 10:57

Мать гражданка РФ. сделают ли без проблем мне документы?

06.10.2017, 11:07

Смотря о каких документах идёт речь. Вы имеете право получить российское гражданство по программе носителя русского языка, поскольку Ваша мать - гражданка РФ.

Подробнее:

grazdanstvo-rf.ru

06.10.2017, 11:12

Здравствуйте! Если у Вас мать гражданка РФ и проживает в России, то в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве" Вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Удачи и добра!

06.10.2017, 11:42