Должен ли быть у сотрудников военной полиции маршрутный лист?
Согласно Указа Президента РФ от 25.03.2015 N 161 (ред. от 17.06.2017) "Об утверждении Устава военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" и приложения Приложение N 5 к Уставу военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации (к статье 87), общая экипировка состава патруля должна включать:
1. Служебное удостоверение (водительское удостоверение).
2. Персонифицированный нагрудный знак.
3. Карточка маршрута патрулирования (поста).
4. Резиновая палка.
5. Наручники.
6. Свисток.
7. Носимая радиостанция.
8. Карманный электрический фонарь.
9. Авторучка, простой карандаш.