У меня рвп могу ли я пригнать собственный авто и растаможить бесплатно из Грузии.
Добрый день! Нет, в данном случае Вы никак не сможете бесплатно растаможить автомобиль, это достаточно большая сумма будет, а так можете только по временному ввозу оформить автомобиль, если хотите ездить на территории РФ.
Доброе утро, Шота! У вас всего лишь разрешение на временное проживание, вы гражданин Грузии. Это не дает оснований для бесплатной растаможивания вашего автомобиля, который зарегистрирован в Грузии. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток!
Вы имеете право пригнать автомобиль и оформить временный ввоз. Что касается растаможки - бесплатно точно не получится
Желаю удачи и всех благ.