Выплаты при рождении первого ребёнка - права мужа военнослужащего по контракту прописанного в Москве и работы жены прописанной в МО.
Какие выплаты положены при рождении первого ребёнка?
Муж: военнослужащий по контракту, прописан в Москве.
Жена:
Работает, прописана в МО.
Первый ребёнок.
Лучший ответ
Обычно достаточно полная информация по поводу федеральных и региональных выплат за рождение ребёнка имеется в обменной карте беременной.
Добрый день. Федеральное пособие при рождении ребенка 16350,33, остальное уточняйте в соцзащите по месту жительства. Поскольку в разных регионах разные пособия.