Вступили в паевое общество со вступительным взносом. Ситуация чуть изменилась, можно ли выйти из общества и вернуть деньги.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Да, безусловно, у Вас есть право выхода, однако вернуть вступительный взнос уже не получится

Желаю удачи и всех благ.

Добрый день, Эльвира Фанисовна!

Вернуть деньги Вы сможете, если эта процедура предусмотрена Уставом или иным документом этого общества.

Устав мы не предоставляли для изучения.

Добрый день! Речь идет об уставе того общества в которое Вы вступили, а не Вашего. В их уставе прописан порядок выхода и выплаты паевого взноса - попросите документы для ознакомления и на их основании будете выходить. Удачи Вам!