Волгоград, 06.10.2017, 11:57

Было лишение прав, подходит срок получения, подскажите нужно что-то платить, сдавать теорию?

Вопрос №13264445 из г. Волгоград
опубликован 06.10.2017, 11:57
Было лишение прав, подходит срок получения, подскажите нужно что-то платить, сдавать теорию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно будет сдавать теорию. Кроме того нужно пройти медкомиссию, получить справку о том что противопоказаний к вождению на соответствующую категорию нет.

06.10.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Необходимо сдать теоретический экзамен, погасить долги по штрафам и пройти медкомиссию. Удачи Вам и всего самого доброго.

06.10.2017, 11:59

Здравствуйте. Вам нужно будет сдать заново экзамены по теории на знание ПДД, предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказания к вождению.

06.10.2017, 12:00

Экзамен на теорию платный? Сказали что платить надо как на первый раз получение прав.

06.10.2017, 12:01

Да, экзамен за сдачу теории платный. Нужно платить как в первый раз. Беслптано такие экзамены не проводятся. Тут все верно сказали.

06.10.2017, 12:02

Платный но не столько сколько берут за первоначальное получение прав и полное обучение вождению, уточняйте стоимость в ГИБДД.

06.10.2017, 12:03