Было лишение прав, подходит срок получения, подскажите нужно что-то платить, сдавать теорию?

Лучший ответ

Нужно будет сдавать теорию. Кроме того нужно пройти медкомиссию, получить справку о том что противопоказаний к вождению на соответствующую категорию нет.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Необходимо сдать теоретический экзамен, погасить долги по штрафам и пройти медкомиссию. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте. Вам нужно будет сдать заново экзамены по теории на знание ПДД, предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказания к вождению.