Как взыскать компенсацию морального вреда, если деньги были переведены на неверный счет?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Вопрос такой: есть должник: компенсация морального вреда. Перечислял денежные средства на реквизиты взыскателя на протяжении полугода, но в итоге выяснилось, что он ошибся в номере счёта и деньги отправлял непонятно куда. Чеков у него никаких не осталось. Что теперь делать? Как искать того, кому пришли деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, данную информацию необходимо пытаться уточнить в банке. Что касается взыскания денег, то обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Необходимо обращаться в банк через который делались перечисления писать заявление и возвращать денежные средства, после чего перечислять снова.