Как избавиться от Сертификата на консультации Мед-инфо 24 при оформлении полиса ОСАГО в СОГАЗ и вернуть деньги?
При оформлении полиса ОСАГО СОГАЗ был навязан "Сертификат на консультации "Мед-инфо 24" . Без него отказывали в оформлении. Как от него отказаться и вернуть деньги?
Добрый день! Пишите Претензию и отказывайтесь от навязанной услуги на основании статья 16 часть 2 Закона о защите прав потребителя. Если откажут, обращайтесь в суд.
Отказаться от страхования жизни можно как при подаче нового заявления в страховую компанию, так и при продлении очередного договора. Выдать такой полис с отсутствующей дополнительной суммой оплаты обеспечения жизни, может любая страхования компания.
Доброго времени суток! Вам необходимо прийти в главный офис вашей страховой и написать заявление о том что вы отказываетесь от дополнительных услуг