Порядочный семьянин работает в милиции уже 14 лет, в настоящее время началась сомнительная реформа в милиции РФ
Владислав, здравствуйте! Порядочное руководство не увольняет своих порядочных сотрудников за год до появления у них права на назначение пенсии.. Ну, что поделать, если с Вами так поступают? Болеть и выходить в отпуск - так дотянуть целый год очень сложно. Такой вариант мог бы подойти, если бы оставалось несколько месяцев. Если принято решение об увольнении по сокращению - вряд ли что-то можно сделать. Если есть возможность дослужить этот год в какой-то силовой структуре (ФСКН, ФСИН..) - на мой взгляд, нужно это сделать.
В противном случае, пенсия будет назначена только в 60 лет.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.