Пользователь 9111.ru

У меня суд я хочу подать встречный иск, как это сделать, прямо на заседании судье или перед заседанием секретарю?

У меня суд я хочу подать встречный иск, как это сделать, прямо на заседании судье или перед засиданием секретарю?
Лучший ответ

Но если вы не знаете гражданский процесс, вам лучше всего нанять адвоката, так как встречное заявление всегда нужно подавать вовремя, впрочем как и доказательства. К тому же есть еще масса разных нюансов которые можно использовать в своем интересе для того чтобы не проиграть дело.

Через экспедицию суда или в процессе