А если я не дам согласие на анализ ДНК то все равно суд заставит?
Здравствуйте, если вы будете уклоняться от проведения экспертизы, то суд будет расценивать данное обстоятельство в пользу истца.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, не заставит. Тогда суд посчитает что факт ради которого дожна проводится экспертиза установлен без экспертизы. На этом все и закончится.
Зависит от дела, которое в суде рассматривается. Кто и по какому вопросу требует анализ ДНК? Может это в ваших интересах сделать этот анализ?
Нет не заставит, но Ваш отказ повлияет на принятие решение не в Вашу пользу без вариантов. Обычная практика когда отец отказывается сдать ДНК, его признают отцом.
Никто заставлять не будет. Суд расценит Ваше несогласие как признание иска. И решение будет не в Вашу пользу. С судом торговаться нельзя: хочу-не хочу. Уговаривать не будут. Вынесут решение и все.
Здравствуйте! Суд не может заставить пройти экспертизу. Если откажитесь от прохождения экспертизы, то суд установит (опровергнет) факт отцовства.
Здравствуйте. Суд Никого не будет заставлять проходить экспертизу, просто решение будет не в вашу пользу. Всего хорошего удачи.