Могу ли я забрать с колледжа диплом если не до конца оплатила обучение.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можете, более того незаконное удержание диплома - не законно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте,

пока вы числитесь в колледже то диплом будет там, если же вы решили отчислиться сами то подайте документы на отчисления и получите диплом, заранее вам его никто не даст

Всего наилучшего.

Добрый день, уважаемая Регина

Можете забрать если внесете оставшуюся сумму или выдадут диплом и взыщут через суд.

Удачи вам и вашим близким!