Можно ли получить жилье, если закрепленное за мной жилье находится на балансе сельского совета, но я там не проживаю?
Доброго времени суток! У вас очень мало времени. Вам нужно встать на очередь до 23 летнего возраста. До этого момента вам нужно официально признать то жилье которое за вами закреплена непригодным для проживания для этого нужно обратиться в жилотдел вашей администрации для создания комиссии.
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в местную администрацию, собрать необходимые документы и встать в очередь на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, Надежда! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в орган, уполномоченный опекаться судьбой детей-сирот (в каждом регионе он свой). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.