Подписание фиктивного акта выполненных работ вместо договора на аренду опор энергетиков - последствия и возможные последствия
Я под нажимом руководства подписываю фиктивный акт выполненных работ так-как договор составлен на услугу. А фактически это аренда опор энергетиков под кабель связи. Чем мне это грозит?
Здравствуйте.
В данном случае Вам это грозит обвинением по статье 159 УК РФ (мошенничество), и подписывать данный акт не стоит.
Вас за это могут привлечь к уголовной отвтетсвенности по статье Мошенничекстов
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый вечер! Я бы не советовала Вам подписывать такой акт выполненных работ в связи с тем, что это очень смахивает на мошенничество! И подпись Ваша! Пусть руководство и подписывает!