Как доказать неофициальную работу человека и установить алименты - вопросы и решения
Добрый день. Бесполезно доказывать. Суд не признает неофициальную работу.. В суде в таком случае считается, что НЕ РАБОТАЕТ. Налоги то не платит, документов нет.
Вы можете проверить через налоговую и Пенсионный фонд числится он ещё где то или нет
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток!
Увы, но практика такова, что доказать неофициальный заработок не представляется возможным
Всего доброго, желаю удачи.
Если суд принял решение, с которым вы не согласны, то вам следует в течение одного месяца подать в суд апелляционную жалобу.
Доказать иной источник дохода практически невозможно. Только подать жалобу в ИФНС например или трудовую инспекцию что на данном предприятии работают сотрудники без оформления трудового договора и не производятся отчисления в бюджет. По результатам проверки Вам дадут ответ, работал или нет, или заставят устроиться официально.