В черте города садовый участок 12 соток. Могу ли построить дом. вдоль участка провели ЛЭП. куда обратится.
Здравствуете.
Если участок в собственности то строительство ЛЭП весьма сомнительно.
Однако в охранной зоне ЛЭП строительство запрещено.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Строительство жилых помещение по линиями электро передач, а также на определенном расстоянии от них, запрещено.