В возрасте 47 лет и работая на вредном производстве на крайнем севере, смогу ли я снять часть накопительной пенсии после выхода на пенсию?
Доброго времени суток. В этом году я выхожу на пенсию. Живу в районе крайнего севера, работаю на "вредном производстве"Мне 47 лет. Смогу ли я после выхода на пенсию снять часть накопительной пенсии?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
После выхода на пенсию у Вас будет такая возможность - снять часть накопительной пенсии
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю за потраченное время!