Вопрос о денежной компенсации за неполученное вещевое имущество при увольнении по окончании срока контракта
Здравствуйте! Увольняюсь по окончании срока контракта, выслуга лет более 20 (общая). Правильно ли я понимаю что на денежная компенсация вместо неполученного вещевого имущества личного пользования мне положена только за крайние 12 месяцев следующих до дня исключения из списков части и при условии что на складе нет размеров и положенных наименований в/имущества. И как быть с предыдущими 8-ю годами неполученного имущества, отдадут галстуками или я вправе требовать то что положено?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ вправе требовать ВСЕ положенное ВАМ вещевое имущество - оно ХОРОШО носится на гражданке
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
я прослужил 11 лет. сегодня мне расчитали 43 тыс за неиспользованное вещевое обеспечение. Таким образом и вам должны расчитать за весь период службы.