Проблемы с главой сельского поселения мешают работе детского сада - оскорбления, игнорирование просьб о помощи и требования от думы
Глава мешает работе детского сада. Оговаривает заведующую. " кость в горле", " дурочка" не рыба не мясо" выносит наши вопросы заданные ему и просьбы о помощи на думу. Дума выставляет нам требования предоставления то информации о педагогах, то питании Доу. учителя пишут ему письма разобраться по педагогам, утверждая что они некомпитентные в основном пенсионеры, переученные учителя и т.д.всех оскорблений не перечесть. Как нам быть? Как действовать? Имеет ли право дума сельского поселения требовать с сада документы о педагогах, питании и другое?
Доброго времени суток!
Незаконны их действия, к тому же оскорбления - это уже административные правонарушения. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.