Отказ в выдаче жилищного сертификата после степных пожаров - законно ли это?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста законно ли нам отказывают в выдаче жилищного сертификата (в связи со степными пожарами у нас сгорел дом в селе ягодное, купленный на материнский капитал. В доме прописаны я,муж, свекровь 2 несовершеннолетних детей, мне и детям выделены доли) на основании того, что мы там не проживали на момент чс. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если вы не согласны, то следует получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Нужно подать административное исковое заявление.
Спасибо, что проконсультировали!