Во время прохожодительской мед комиссия потерял саму справку. Всех врачей прошёл.Что делать?
Доброго Времени суток!
Если при прохождении врачей - с ВАМИ была и медицинская книжка - по ней требуйте восстановления справки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
По месту получения справки оформите дубликат в связи с утерей, не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи.
Пишите заявление на имя главного врача поликлиники о выдаче дубликата справки и предоставьте квитанцию об оплате медицинской комиссии.
Обратитесь в медицинское учреждение с просьбой выдать дубликат. Факт посещениями Вами врачей должен отражаться в электронной базе медучреждения.