Оплата взносов за два участка - индивидуально или как один член СНТ?

Я являюсь членом СНТ. У меня два участка, но оформлены на одно лицо. Понятно, что земельный налог я плачу за два участка, так как учитывается количество соток. А как я дорлжна платить различные взносы за два участка? Или как один член СНТ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Вы платите членские взносы, иные внутренние целевые выплаты как член СНТ.