Как провести краткосрочные курсы маникюра и наращивания ногтей, выдавать сертификаты и использовать термин учебный центр?

Вопрос №13266094 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 06.10.2017, 17:27
Здравствуйте. Я ИП, планирую проводить краткосрочные курсы (до 72 часов) по маникюру и наращиванию ногтей (код вида деятельности 80.42). МОГУ ЛИ я ВЕСТИ такие КУРСЫ и ВЫДАВАТЬ по окончании СЕРТИФИКАТЫ о прохождении курса? Могу ли в рекламе называть себя «учебным центром»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Учебный центр или курсы - подразумевают обучение - а это требует педобразования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 17:30

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.10.2017, 17:34

Это Ваше личное мнение, или основаное на ФЗ ОБ ОБРАЗОВАНИИ? Если на основании закона, можно ссылку, пожалуйста на статьи?

06.10.2017, 17:32

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.10.2017, 17:34