Меня обманули мошенники как можно теперь вернуть деньги которые я им переводила.
Меня обнанули мошенники как можно теперь вернуть деньги которые я им пееводила.
Лучший ответ
Добрый день! Если совершенно мошенничество, то первым делом нужно обратиться в органы полиции с заявлением, чтобы провели проверку по признакам состава преступления по мошенничеству по ст. 159 УК РФ, а затем уже, нужно взыскивать причиненный преступлением ущерб.
Здравствуйте Яна!
С заявлением о мошенничестве обращайтесь в полицию. Если Вам известны их контактные данные - с иском о возмещении денежных средств в суд.