Можно ли использовать чип на водяной счётчик по закону и есть ли возможность отказаться от него?
У меня вопрос. Мне поставили чип на водяной счётчик. Законно ли это. или мне можно отказаться от чипа. Плачу каждый месяц по показаниям.
Лучший ответ
Что за чип? Если анимагнитная пломба, то права потребителя коммунальных услуг не нарушены. Продолжайте платить по показаниям ИПУ.
ПП РФ от 06.05.2011 № 354.