Я переоформляла детское пособие в сентябре мне в октябре придут и за сентябрь и за октябрь?
Здравствуйте! В данном случае за сентябрь и за октябрь обязаны детское пособие предоставить.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток!
Абсолютно верно, в октябре должны поступить средства и за сентябрь в том числе
Всего доброго, желаю удачи.
Да, если все документы в порядке то пособие должны перечислить в полном объеме. Соответственно выплаты должны быть и за сентябрь и за октябрь.
Ответ отключен модератором