Что делать, если квартиранты отклеили антимагнитную наклейку на счетчик воды?
Доброго Времени суток!
Взыскать с них ВСЕ расходы на оплату воды и установку нового счетчика - в суд обращайтесчь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, предъявлять претензию вашим наниматям и требовать приведение счётчика в прежнее состояние.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если они жили у Вас по договору найма, то можно привлечь к ответственности за порчу имущества. Если без договора, то никак привлечь не сможете.
Здравствуйте! Тут желательно начать с претензии и вот если откажутся от возмещения тогда нужно будет с иском в суд обращаться и более ни как.