Сжег мои личные вещи - вопрос об уголовной ответственности
Добрый вечер! Мой муж сжег все мои личные вещи (одежду), скажиие пожалуйста, он несет за это уголовную ответственность? Я лично вижу здесь ст 167 УК РФ.но в полиции мне отказали. Написала в прокуратуру. Жду ответа. Заранее благодарю.
--- Здравствуйте, прокуратура и ответит на этот вопрос, если увидит уголовное преступление, то возбудят уголовное дело в отношении мужа, а вам стоит подумать о разводе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте, Чтобы возбудили уголовное дело, вы должны доказать всеми способами, что он сделал это умышленно
Желаю Вам удачи и всех благ!