Требование управдома заменить исправный счетчик по воде на основании якобы стоящих на нем магнитов - законно ли это?
На основании чего управдом при ТСЖ может принудить поменять водяной счётчик и вообще кто и на каких основаниях может это сделать.
Доброго времени суток! Если прибор учета работает исправно и вас он устраивает полностью, то в замене счетчика вы можете отказать.
Если дата поверки счетчика не наступила, он считается исправным. Голословные утверждения управдома о том что стоят магниты на счетчиках, не могут быть основанием для понуждения замены счетчика.