Направление исполнительных документов по исполнительному листу ГУ МВД по г. Москве (пенсионный фонд) в орган Федерального казначейства
Я Роенко Владимир Алексеевич. Добрый день! По исполнительному листу должник ГУ МВД по г. Москве (пенсионный фонд) Исполнительный лист надо отправить в орган. Федерального казначейства. Я отправил иисполнительный лист в Отделение по Южному административному округу УФК по г. Москве. Но они вернулись без вручения адресату. Куда мне направить исполнительные документы? Возможно МИНФИН, Ильинка дом 9?
С уважением, В.А.Роенко.
Здравствуйте этот исполнительный лист нужно Направить в управление судебных приставов города Москвы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.