Скажите пожалуйста если есть запрет о не выезде из РФ Шенген визу дадут или нет?
Скажите пожалуйста если есть запрет о не выедзе из РФ шенген визу дадут или нет?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, в выдаче шенгенской визы Вам однозначно откажут, так как имеется запрет о не выедзе из РФ, увы!
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток!
При наличии запрета на выезд из России оформление Шенгенской визы невозможно
Всего доброго, желаю удачи.
Визу-то дадут, вам же ее предоставлять визовый центр иностранного государства будет, а не служба судебных приставов. Выехать только вряд ли получится, но попробуйте.