Скажите пожалуйста если есть запрет о не выезде из РФ Шенген визу дадут или нет?

Скажите пожалуйста если есть запрет о не выедзе из РФ шенген визу дадут или нет?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, в выдаче шенгенской визы Вам однозначно откажут, так как имеется запрет о не выедзе из РФ, увы!

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

При наличии запрета на выезд из России оформление Шенгенской визы невозможно

Всего доброго, желаю удачи.

Визу-то дадут, вам же ее предоставлять визовый центр иностранного государства будет, а не служба судебных приставов. Выехать только вряд ли получится, но попробуйте.