Имеет двойное гражданство: голландец+ российское.
Сыну 18 лет. Имеет двойное гражданство: голландец+ российское. Родился и постоянно проживает в Голландии. В России не прописан. В Росcии бывает в каникулы. Могут ли его призвать в российскую армию?
Елена.
Лучший ответ
Если он состоит на консульском учете в нидерландах, то и формально призвать не могут.
Формально - может быть. На практике - нет, просто на воинском учете не стоит.