Меня зовут Евгения. Хотела бы узнать, попадает ли статья 158 ч.3 под амнистию 2017 г?
Здравствуйте!
Вся беда в том, что амнистии в 2017 году еще объявлено не было и скорее всего не будет. Данная статья может не попасть под амнистию.
Доброго времени суток!
Пока вообще неизвестно, будет ли амнистия в 2017 году - проект амнистии пока не издавался
Всего доброго, желаю удачи.
Этого никто не знает. И кто вам сказал, что в этом году будет амнистия? Как правило, акт амнистии подписывается в связи каким-либо событием. Например, 70 лет Победы. И перечень осужденных, которые под нее могут попасть, утверждается каждый раз отдельно.
Здравствуйте, Евгения!
Проект постановления об амнистии внесенный в Государственную Думу депутатами из фракции ЛДПР Госдума еще не рассмотрела.