Необходим ли внутренний паспорт Азербайджана для свидетельства о возвращении или достаточно просроченного загранпаспорта?
Нужен ли внутренний паспорт Азербайджана, чтобы получить свидетельство о возвращении на родину или достаточно просроченного загранпаспорта?
Лучший ответ
Для выдаче свидетельства может быть представлен паспорт (дипломатический паспорт, служебный паспорт), срок действия которого истек или который стал непригодным для использования.
Хороший ответ. Спасибо!