Самара, 06.10.2017, 23:41

Есть ли льготы на питание в школе ребенку по случаю потери кормильца?

Вопрос №13267467 из г. Самара
опубликован 06.10.2017, 23:41
Есть ли льготы на питание в школе ребанку по случаю потери кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы на питание в образовательном учреждении предоставляются в соответствии с локальными нормативными актами учреждения и муниципальными правовыми актами.

06.10.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А где имено мне надо уточнять по поводу этой льготы, в школе чтоли?

06.10.2017, 23:47

Доброго времени суток

Вам надо обратиться в Департамент образования Вашего региона, они дадут ответ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 23:48

Доброго времени суток! Нет, вы можете уточнить данный вопрос в отделе социальной защиты населения либо непосредственно у директора школы.

Всего хорошего.

06.10.2017, 23:49

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения либо в управление образования по месту жительства.

06.10.2017, 23:50

Уважаемая Юлия. за предоставлением льготы бесплатного питания в образовательном учреждения вам нужно обратиться в управление образования.

07.10.2017, 00:02