Есть ли льготы на питание в школе ребенку по случаю потери кормильца?
Есть ли льготы на питание в школе ребанку по случаю потери кормильца?
Льготы на питание в образовательном учреждении предоставляются в соответствии с локальными нормативными актами учреждения и муниципальными правовыми актами.
А где имено мне надо уточнять по поводу этой льготы, в школе чтоли?
Доброго времени суток
Вам надо обратиться в Департамент образования Вашего региона, они дадут ответ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нет, вы можете уточнить данный вопрос в отделе социальной защиты населения либо непосредственно у директора школы.
Всего хорошего.
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения либо в управление образования по месту жительства.
Уважаемая Юлия. за предоставлением льготы бесплатного питания в образовательном учреждения вам нужно обратиться в управление образования.